Главная / Статьи / Интересное / Были уменьшены потери Momentive в первом квартале Карта сайта | Контакты

Были уменьшены потери Momentive в первом квартале

8 июня 2013

Были опубликованы результаты деятельности Momentive, которые успели произойти за весь самый первый квартал. Составил весь чистый убыток этого подразделения, которое выпускает на основе кремния и кварца все свои материалы, шестьдесят один миллион долларов, что меньше показателя за период, аналогичный этому, в 2012 году на четыре миллиона долларов. Вся операционная прибыль сейчас насчитала целых семнадцать миллионов долларов, а общие объемы продаж, при этом, смогли достичь пятисот семидесяти миллионов.

Потери же другого отдела, которое занимается производством термореактивных смол, смогли оказаться намного более меньшими, всего лишь в четыре миллиона долларов, если сравнивать с такими же потерями за первый квартал 2012 года, которые составили тогда шестнадцать миллионов долларов.

Все это говорит о том, что объемы продаж гораздо меньше, зато существует увеличение цен на всю продукцию. Благодаря всему перечисленному, выгода налоговая, составила ни много, ни мало, тридцать два миллиона долларов. Крейг Моррисон, который является главным исполнительным директором всей компании, отмечает тот факт, что, несмотря на тот момент, что произошло сильное снижение продаж, такой показатель, как EBITDA для некоторых из числа товаров, вырос, из-за успешного ценового регулирования.

К примеру, для фенолоальдегидных и эпоксидных смол и для соединений, которые являются кремнийорганическими. По сообщению Моррисона, компания Momentive и дальше будет стремиться к тому, чтобы у нее происходил серьезный экономический рост, но, чтобы при этом самом росте, продолжало происходить снижение всей издержки по производству.

Ну а все ваши проблемы с правом и законом поможет решить юрист онлайн. Только на сайте www.yurist-online.net вы получите быструю и грамотную консультацию по любым вопросам права.